Altschliffdiamant Medaillon
Gold ca. 580, tlw. emailliert, Bildeinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,4 gøg9
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Altschliffdiamant Medaillon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.11.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | 05.11. - 11.11.2020 |